• 5 февраля 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, Проспект Медиков 3А

MeetUp «Ценности и принципы Agile»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1879 дней назад
5 февраля 2019 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Проспект Медиков 3А

5 февраля в 19:00 Дмитрий Джафаров — СРО в Dostaevsky, а также ментор Бизнес-Инкубатора «Ингрия», и Сергей Медведев — Agile coach в Dostaevsky проведут MeetUp «Ценности и принципы Agile».

MeetUp погрузит участников в анализ ценностей и принципов Agile и их применение для разработки продуктов. Также мы проанализируем конфликт ценностей и принципов операционной и проектной деятельности.

Ценность определяет то, почему человек действует так, а не иначе. Принципы определяют конкретные правила и законы, которые позволяют обеспечить соответствие ценности.

Начать осознанно разделять ценности и соблюдать принципы — это намного важнее, чем использовать отдельные Agile-фреймворки или инструменты.  Agile без ценностей и принципов — это карго культ.

Кому будет интересно?

- Product Owner, особенно те, кто в поисках новых возможностей ;)

- Все остальные, кто связан с Agile разработкой

И самое главное!

Компания Dostaevsky угостит пиццей всех участников митапа!☺

Приходите к нам за опытом и новыми знакомствами! Будет круто!

Адрес и место проведения:

Бизнес-Инкубатор ИНГРИЯ пр. Медиков 3А. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше